Компактный корпус AK-N-72
из ABSпромышленныйспециалист по электронике

компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
компактный
Материал
из ABS
Место применения
промышленный, специалист по электронике, медицинский, для усилителя, для источника электропитания, испытательный, для коммутации
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Ширина

32 mm
(1,3 in)

Высота

31 mm
(1,2 in)

Глубина

58 mm
(2,3 in)

Описание

Шэньчжэнь новый дизайн палец клип кровь кислород медицинский метр abs пластик машина корпус 58X31X32mm производство/AK-N-72 1 Размер: 58 * 31 * 32 мм 2 Материал: ABS пластик 3 Вес: 20 г 4 Цвета: Белый с фиолетовым и настроены другие цвета 5 Модель: AK-N-72 6 Настройки: трафаретная печать, наклейки, изменение цвета, вырезание и т.д. 7 Тип: Нестандартный случай 8 Бренд: SZOMK Применение: Широко используется в электронике, приборостроении, автоматизации, коммуникационные блоки питания, студенческие проекты, усилители, медицинское оборудование, испытания и измерения, промышленное управление, периферийные устройства и интерфейс, коммутационные коробки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SZOMK ELECTRONICS

Другие изделия SZOMK ELECTRONICS

Various Usage Enclosure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.