Компактный корпус AK-S-125
прямоугольныйиз ABSиз поликарбоната

компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
компактный
Форма
прямоугольный
Материал
из ABS, из ASA
Место применения
для открытого пространства, для интерьера, специалист по электронике, для дистанционного управления, для горнодобывающей промышленности
Уровень защиты
устойчивый к УФ-лучам, антикоррозионный, с замедлителем пламени, антистатический, IP54
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, для защиты
Ширина

85 mm
(3,3 in)

Высота

31 mm
(1,2 in)

Глубина

140 mm
(5,5 in)

Описание

SZOMK Корпус для дистанционного управления несколькими использованием корпуса для PCB AK-S-125 140 * 85 * 31 мм Номер модели: AK-S-125 Внешний размер: 140 * 85 * 31 мм Вес нетто: 122 г Цвет: черный, белый и индивидуальный цвет Материал: ABS, ASA + ПК. Может перейти на огнезащитный, УФ-защита и т. Д. Настройка: бурение, печать, мембранная клавиатура и т. Д. Тип: Высокая твердость Умный Домашний Пластиковый Устройство Корпус Включатель Функции: 1.ОтказСделализвысокаякачествовесь новый сырой оригиналПластиковый материал,высокаятвердость а такжепрочныйвиспользовать. 2С участиемхорошопредставление:влагоотталкивающий,Антикоррозий,изоляционныйсопротивление, антистатический. 3Широкоиспользовалвэлектроникапроект,Внутренний и наружный электрический, общение, Услуги пожаротушения, железнодорожные, строительные площадки,Сайты добычи, аэропорты, отели, корабли, Фабрики, разгрузка док-станции, оборудование для очистки сточных вод, окружающая среда загрязнениеУслуги и т. Д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SZOMK ELECTRONICS

Другие изделия SZOMK ELECTRONICS

Various Usage Enclosure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.