Компактный корпус AK-R-99
прямоугольныйиз ABSпромышленный

компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
компактный корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
компактный
Форма
прямоугольный
Материал
из ABS
Место применения
промышленный, для КИПиА, специалист по электронике, для усилителя, для выключателя, для источника электропитания, для RFID
Другие характеристики
по индивидуальному заказу
Ширина

80 mm
(3,1 in)

Высота

25 mm
(1 in)

Глубина

133 mm
(5,2 in)

Описание

AK-R-99 133 * 80 * 25 мм Высокое Качество Пользовательского Пластика RFID Электронный Контроллер Доступа 1. Размер: 130 * 80 * 25 мм 2 Материал: ABS 3 Вес: 78 г 4 цвета: белый с черным акрилом и другой нестандартный цвет 5 Модель: AK-R-99 6 Настройка: шелкография, наклейки, мембранные клавиатуры, изменение цвета, обрезка и т. Д. 7 Тип: чехол контроля доступа 8. Бренд: СЗОМК Приложения: Он широко используется в электронике, приборостроении, автоматизации, связи, блоках питания, студенческих проектах, усилителях, медицинском оборудовании, испытательном и измерительном оборудовании, промышленном управлении, периферии и интерфейсе, распределительной коробке.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SZOMK ELECTRONICS

Другие изделия SZOMK ELECTRONICS

Access control&RFID enclosure

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.