Автоклав для лабораторий V Series
для процессавертикальныйвакуумный

автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
автоклав для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Лаборатория/процесс
для лабораторий, для процесса
Другие характеристики
вертикальный, вакуумный, компактный, с загрузкой сверху, с парогенератором, электронный, на ножках, из стекла
Применение
для стерилизации, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, биологически опасный, для производства стекла, для теста на прочность
Макс. температура

150 °C
(302 °F)

Полезный объем

МИН.: 40 l
(10,6 gal)

МАКС.: 150 l
(39,6 gal)

Описание

Вертикальные автоклавы Systec V-серии с верхней загрузкой в 8 типоразмерах с объемом камеры от 40 до 150 литров отличаются малой занимаемой площадью и большой вместимостью камеры. Результат: оптимальная загрузка большинства стандартных бутылок для сред и колб Эрленмейера. Высокотехнологичное проектирование Благодаря современным электрическим и механическим компонентам автоклавы Systec повышают качество всех процессов стерилизации в вашей лаборатории. Лаборатории, использующие это оборудование, могут соответствовать требованиям к стерилизации сегодня и в то же время быть готовыми к будущему. всестороннее качество Наши автоклавы включают в себя сосуды под давлением из нержавеющей стали 1.4571 (V4A) AISI 316 Ti, корпус и несущие каркасы также изготовлены из стали. Это делает весь автоклав высокоустойчивым к коррозии и очень простым в чистке. Корпус и несущий каркас дополнительно усилены высокоэффективным высококачественным Hanno-Tect для изоляции. Этот материал не выделяет частиц, что позволяет автоклавам Systec соответствовать требованиям, предъявляемым к работе в условиях чистого помещения. Двойные датчики в стандартной комплектации во всех автоклавах В автоклавах Systec в дополнение к электронному датчику давления используется датчик температуры для контроля как давления, так и температуры в течение всего процесса стерилизации. Гибкий датчик температуры может использоваться внутри камеры или, в качестве альтернативы, в эталонном сосуде, содержащем жидкости. Кроме того, в моделях Systec VX датчик температуры устанавливается в напольном сливе. Соответствие всем правилам и стандартам стерилизации Автоклавы Systec подходят для стерилизации при температуре до 140 °C и давлении пара, не превышающем 4 бар.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Systec GmbH & Co. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд D99

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.