ПК с защитой RPC Compact 8
встроенныйбоксIntel® Atom E3800

ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
ПК с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Atom E3800
Порты
USB, Ethernet, RS-232, WiFi, GPS, bluetooth, GSM, EtherCAT, карта SD, PROFIBUS, DeviceNet, Modbus
Область применения
для промышленности, для внешнего использования, для строительной площадки, автоматический, сельскохозяйственный
Другие характеристики
с защитой, IP67, ESD, компактный

Описание

Прочный компьютер Compact 8 соответствует классу защиты IP67, что делает этот сверхпрочный промышленный ПК пригодным для ситуаций, в которых обычные встраиваемые системы не имеют шансов. Компьютер IP67 предназначен для вождения в поезде и вне поезда, специальной и сельскохозяйственной техники, строительных машин и систем автоматического управления (AGV). Его сложная механическая конструкция включает в себя корпус из твердого анодированного алюминия с модулем Goretex. Все компоненты, от процессоров до разъемов M12 (LAN) и флэш-накопителей, разработаны для достижения высоких значений MBTF в сложных условиях. Это делает Rugged Computer Compact 8 одним из самых прочных коробочных ПК на рынке. Низкомощный, высокопроизводительный процессор Intel Atom E3800 (Intel Atom E3845, Intel Atom E3827, Intel Atom E3826, Intel Atom E3826, Intel Atom E3825) Четырехъядерный Часы работают на частоте до 1,91 ГГц До 8 ГБ DRAM на борту припаяна гнездо карты SD Гнездо CFast Интерфейс SATA USB Версия 2.0 (тип A) Версия USB 3.0 (тип A)
USB 2.0 (M12) Ethernet 10/100/1000 Мбит (I210-IT) (женщина M12 x-coded) или (M12 d-coded) RS232 ESD-защита (DSUB9) RS422/485 ESD-защита, гальваническая развязка (DSUB9) CAN версия 2.0a&b, совместима с SJA1000, ESD-защищена, гальваническая развязка (DSUB9) EtherCAT, DeviceNET, ProfiNET, ProfiNET, Profibus Modbus TCP LTE, UMTS / GSM, GPS, Wifi, Bluetooth

---

Каталоги

Railway Computer Compact 8
Railway Computer Compact 8
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.