IPC/DIO32 от Syslogic представляет собой плату расширения с интерфейсами 24 Вольт. Он может быть объединен со всеми компактными промышленными компьютерами Syslogic. Устройство рассчитано на 16 токопоглощающих входов и выходов на 24 Вольта. Кроме того, он имеет автоматическое отключение при тепловой перегрузке и защищен от перегрузки и короткого замыкания
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.