Нейлоновый ковш элеватора
из полиэтиленаиз отформованного материалаиз стали

нейлоновый ковш элеватора
нейлоновый ковш элеватора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
нейлоновый, из полиэтилена, из отформованного материала, из стали, из нержавеющей стали, из алюминия, из мягкой стали, из железа
Область применения
для производства насыпных материалов

Описание

Ковши Link-Belt elevator® разработаны различных типов и размеров для эффективной обработки сыпучих материалов в центробежных разгрузочных и непрерывных ковшовых элеваторах. Ковши изготавливаются из формованной стали, литые или формованные из нейлона или полиэтилена. Литые ковши изготавливаются из ковкого чугуна, Promal или ковкого чугуна с закаленными кромками Flint-Lip. Ковкий чугун является наиболее часто используемым материалом для литых ковшей благодаря его способности противостоять истиранию и нагрузкам во время копания. Promal - это перлитный ковкий сплав с более высокой прочностью на растяжение, усталостной прочностью и пределом текучести, чем ковкий чугун. Promal также обладает большей устойчивостью к абразивному износу. Ковши элеваторов из ковкого чугуна с Flint-Lip обеспечивают повышенный срок службы при работе с абразивными материалами. Ковши элеваторов также могут быть изготовлены из мягкой стали, износостойкой стали, нержавеющей стали и алюминия. Ковши типов AA и MF могут быть изготовлены из нейлона или полиэтилена. Элеваторные ковши с центробежной разгрузкой используются для работы с гранулированными, свободно текущими материалами, которые легко зачерпываются и легко разгружаются под действием центробежной силы, когда ковши проходят над головным колесом элеватора. Когда требуется большая производительность при меньшей скорости или когда обрабатываемый материал является рыхлым и хрупким, используются ковши элеваторов непрерывного действия. Материал подается непосредственно в ковш и выгружается через головное колесо элеватора на предыдущий ковш, который действует как желоб, обеспечивая чистую, аккуратную выгрузку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Syntron Material Handling
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.