Детектор утечек сжатого воздуха LEAKSHOOTER LKS 1000-V.2 + IR
ультразвуковойинфракрасныйпереносной

детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Детектируемая жидкость / газ
сжатого воздуха
Технология
ультразвуковой, инфракрасный
Другие характеристики
переносной, с наушниками, со встроенной камерой, со встроенным экраном, регистратор данных
Применение
для промышленности, для проверки герметичности, для небольших утечек, для канализации, для бака, для зданий, для газового трубопровода

Описание

LEAKSHOOTER V2+IR - это детектор сжатого воздуха, оснащенный тепловизионной камерой высокого разрешения 160x120 пикселей. LKS V2+IR позволяет: точно обнаружить и локализовать утечки сжатого воздуха, газа, вакуума, пара Оценить стоимость утечек Проверять и контролировать температуру благодаря тепловизионной камере высокого разрешения 160x120 пикселей Очень прост в использовании, при обнаружении утечки появляется большая цветная динамическая мишень, которая сразу же показывает место утечки. С помощью LEAKSHOOTER® вы можете сделать снимок и сохранить его в формате JPEG. На фотографиях указывается точное значение в дБ RMS и уровень утечки. Записанные фотографии можно загрузить на ПК через USB-кабель и добавить в отчет.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SYNERGYS TECHNOLOGIES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.