Серия DECA T30M блок блоков барьера PCB терминальных который работает в термальном ряде °C -40 до 105 °C. В добавлении, эти блоки состоят из стержня сделанного в латуни полуженной 0.8t, винтах M3.0 в Ni-покрынной стали, и зеленом теле изолятора сделанном из материала UL94V-0-compliant Polyamide66.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.