Сепаратор для масла
вибрационныйдля пищевой промышленностииз нержавеющей стали

Сепаратор для масла - SWECO - вибрационный / для пищевой промышленности / из нержавеющей стали
Сепаратор для масла - SWECO - вибрационный / для пищевой промышленности / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Разделяемый элемент
для масла
Технология
вибрационный
Применение
для пищевой промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

Обзор продукта
SWECO High-Temp Separator предоставляет решение для задач, связанных с высокотемпературными процессами. Инженеры SWECO применяют направленные методы охлаждения и термостойкие компоненты, позволяющие использовать оборудование в горячем пищевом масле и других высокотемпературных средах.

Ключевые характеристики
  • ЛАТУННАЯ КОРПУСНАЯ КЛЕТКА ПОДШИПНИКА: В приводном узле используется клетка подшипника из латуни вместо полиамида, что повышает температурный предел подшипника и защищает смазку от термического разрушения.
  • ОПЛЕТЁННЫЕ НЕРЖАВЕЮЩИЕ ШЛАНГИ ДЛЯ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР: Все линии смазки TechLube™ к приводному узлу выполнены в виде оплетённых нержавеющих шлангов для повышения термостойкости и защиты от капель горячего масла.
  • ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ИНСПЕКЦИИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ: Крышки и инспекционные отверстия рамы оснащены нержавеющими крышками, высокотемпературными прокладками и Т-ручкой для удобного доступа вместо резиновых вставок, что уменьшает риск деградации материалов.

Дополнительная информация
  • Брошюра High-Temp Separator

Технические характеристики
  • Тип продукта: Круговой вибрационный сепаратор для высоких температур, предназначенный для горячего пищевого масла и аналогичных применений
  • Охлаждение / термостойкость: Направленные методы охлаждения и термостойкие компоненты для повышения рабочих температур
  • Подшипник генератора движения: Латунная клетка подшипника для большей термостойкости
  • Линии смазки: Оплетённые шланги из нержавеющей стали для систем TechLube™ к приводному узлу
  • Инспекционные отверстия: Нержавеющие крышки с высокотемпературными прокладками и доступом с Т-ручкой (без резиновой вставки)
  • Предназначение: Отделение масла и твердых частиц в процессах с высокой температурой, включая горячее пищевое масло

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SWECO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2027
Intermat 2027

21-24 апр. 2027 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SWECO

    Round separators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.