Программное обеспечение для контроля SvanNET
для интерфейсадля измеренийдля составления отчетности

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для интерфейса, для измерений, для составления отчетности, для управления, хранения, сервер, для обмена информацией, архивирования данных
Применение
для сети
Тип
автоматизированное
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Последняя версия SvanNET имеет новый, полностью отзывчивый пользовательский интерфейс, который может быть использован как на мобильных телефонах, так и на планшетах. Благодаря множеству новых представлений теперь вы можете просматривать исторические данные вместе со списком аварийных сигналов. Каждый вид можно легко экспортировать в PDF или Word с функцией WYSIWYG. SvanNET - это полностью автоматизированное он-лайн решение, поддерживающее многоточечное соединение со станциями мониторинга Svantek. Такие функции, как автоматическая загрузка файлов, хранение данных, усовершенствованные сигналы тревоги, обмен данными и отчетность помогают управлять измерениями многоточечного мониторинга шума и вибрации. Для обеспечения полной надежности и безопасности данных SvanNET размещен на облачной платформе Microsoft Azure™, работающей через глобальную сеть центров обработки данных, управляемых Microsoft. SvanNET - это релейный сервер, поддерживающий связь между ПК и приборами Svantek в случае 3G связи. SvanNET позволяет использовать все типы SIM-карт с 3G-модемом, независимо от того, имеют ли они общественный или частный IP-адрес. Соединение через SvanNET позволяет пользователям: использовать мобильный телефон или планшет для просмотра результатов измерений в режиме реального времени, -вручную загружать файлы и переконфигурировать станцию, -вручную загружать файлы и перенастраивать станцию с помощью модуля SvanPC+++_RC, -использовать приложение SvanPC+++_RC на базе MS Windows® для автоматического управления станциями мониторинга шума, архивирования данных, автоматической публикации в Интернете и т.д.

---

ВИДЕО

Другие изделия SVANTEK Sp. z o.o.

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.