Жесткий шланг из полиолефина DBRS-150G
для использования в автомобиляхвысокотемпературныйдля защиты

жесткий шланг из полиолефина
жесткий шланг из полиолефина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полиолефина
Применение
для использования в автомобилях, высокотемпературный, для защиты, для электроники, для самолета, для использования на морских судах
Другие характеристики
гибкий, с замедлителем пламени
Внутренний диаметр

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

МИН.: 0,9 mm
(0,035 in)

Давление

10,4 MPa

Температура

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

Описание

150 ° C высокотемпературные огнестойкие термоусадочные трубки, изготовленные из радиационно сшитого полиолефинового материала, обладают отличными физико-химическими электрическими свойствами. Типичные области применения включают изоляцию электрических соединений, сращивание проводов или клемм в условиях высоких температур, сопротивление ржавчине и коррозии в местах сварки, механическую защиту и защиту жгутов проводов в электронике, связи, автомобилестроении, судостроении, авиастроении и других областях. Характеристики ● Соответствует классу UL высокотемпературных интегрированных трубок, совместимых с AMS-DTL = 23053/5 и UL 224, CAN / CSA C22.2 NO198.1 -99 ● Коэффициент термоусадки: 2:1 ● Низкое дымообразование, гибкость, огнестойкость ● Минимальная температура усадки: 84 °C ● Мин. температура полного восстановления: 120 °C ● Соответствует требованиям RoHS ● Стандартные цвета: черный, белый, красный, желтый, зеленый, синий и другие четыре международных стандартных цвета. Другие цвета доступны по запросу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.