Станок для резки струей воды ST-WJ-L3080-5X
для сталидля нержавеющей сталидля алюминия

станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
струей воды
Обрабатываемый материал
для стали, для нержавеющей стали, для алюминия, для дерева, для гранита, для мрамора, для композитных материалов, для стекла, для керамического материала
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Конструкция
5 осей
Ход Х

3 000 mm
(118 in)

Ход Y

8 000 mm
(315 in)

Скорость резки

МИН.: 6 mm/min
(0,004 in/s)

МАКС.: 8 400 mm/min
(5,512 in/s)

Описание

В последние годы, с развитием технологий управления и перемещения, была реализована 5-осевая система водоструйной резки (абразивная или очищенная вода). Пять осей называются X (передняя/задняя), Y (левая и правая), Z (Вверх и вниз), A (вертикальный угол) и C (Вращение вокруг A). Как новая технология, устройство для резки струей воды является продуктом, предлагаемым для высокотехнологичной промышленности. 5-осевой косорезной станок с 5-осевой водяной струей может резать различные материалы, такие как металл, сталь, дерево, стекло, камень, мрамор, гранит, алюминий, плитка, керамика и композиционные материалы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Suzhou Suntop Laser Technology CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.