Станок для резки CO2-лазер ST-9013-80
для резиныдля ПВХдля акрила

станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
станок для резки CO2-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
CO2-лазер
Обрабатываемый материал
для резины, для ПВХ, для акрила, для дерева, для кожи, для мрамора, для керамического материала, для пластиковых материалов, для бумаги
Комбинированная функция
для гравировки
Другие характеристики
высокоточный, линейный
Ход Х

900 mm
(35 in)

Ход Y

1 300 mm
(51 in)

Скорость резки

1 500 mm/s

Мощность лазера

80 W

Описание

1. Общие сведения о машине Наша модель ST-9013-80 предназначена в основном для резки неметаллических материалов, таких как дерево, акрил, кожа, ПВХ, плексиглас, пластик, резина, одежда, бумага и т.д. Наш высокоточный гравировальный станок для CO2 лазера с усовершенствованной и усовершенствованной системой управления ЦОС, которая имеет функции "выключения памяти" и "автоматического режима ожидания модели". Лазерная трубка - тонкий лазерный луч, специально для резки и гравировки, эта машина принимает высокую точность HIWIN линейной квадратной направляющей, стабильная работа и высокая точность, материал может быть доставлен неограниченное от фронта до спины, алюминий плоский и полосы рабочий стол, Машина имеет красную лазерную указку для легкого нахождения диапазона резки. 2. Применяемые материалы Основными материалами являются : Акрил, оргстекло, PMMA, дерево, фанера, МДФ, мрамор, бумага, стекло, ткань, кожа, резина, пробка и т.д., почти для гравировки и резки всех неметаллических материалов. 3. Область применения Деревообрабатывающая промышленность, рекламная промышленность, декоративная промышленность, кожевенная промышленность, обувная промышленность, производство обуви и товарных знаков и т.д., в основном используется для гравировки и резки небольших художественных работ. Например, гравированные портреты, значки, нагрудные карточки и различные гравированные упаковки. Он также может гравировать уплотнения и крабов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Suzhou Suntop Laser Technology CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.