Маркировочная машина волоконный лазер ST-FL20-P
для металладля пластмассынастольная

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы
Конфигурация
настольная
Применение
для трубок, для таблицы данных, для электронных компонентов, для бижутерии, для пищевой промышленности, для печатной платы, для кабелей, промышленная, для штрих-кода, для картонных коробок, для производства напитков, для пластин, для шланга, для больших деталей, для прутков, для подшипников, для плоских или цилиндрических деталей
Другие характеристики
компактная, высокая скорость, с поворотным столом, высокой точности
Мощность

МИН.: 20 W
(0,03 hp)

МАКС.: 100 W
(0,14 hp)

Ход Х

100 mm, 150 mm, 200 mm, 300 mm
(4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Ход Y

100 mm, 150 mm, 200 mm, 300 mm
(4 in, 6 in, 8 in, 12 in)

Скорость

МИН.: 7 000 mm/s

МАКС.: 12 000 mm/s

7 000 mm/s, 10 000 mm/s, 12 000 mm/s

Глубина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 1 mm
(0 in)

Описание

1. Характеристики машины общие: Конструированный с умным и компактным размером, esay для использования и для того чтобы двинуть, сохранить космос, используя общюю систему охлаждения на воздухе. Выход волокна, гибкое применение и легкий для того чтобы работать. Отсутствие ежедневного обслуживания, отсутствие частей потребляемого вещества и длинней продолжительности жизни. Преимущества ★ нашей машины маркировки лазера волокна настольного компьютера: Мы принимаем источник лазера волокна верхнего качества Германии, никакое обслуживание и никакие части будущего нося, источник лазера волокна не оценили рабочие часы 100.000 часов. Относящое к окружающей среде требование просто, без температуры постоянного и влажности и водяного охлаждения средства. Минимальные поставкы, самое простое обслуживание. Большой поднимаясь ряд, применяется к различным размерам маркировать продуктов; Роторную ось и другой нештатный tooling можно добавить; Подъемы волокна: L*W*H 72cm*32cm*68cm, шкаф волокна электрический: L*W*H 45cm*21cm*39cm; Сетчатый вес: 51KG Вверх и вниз таблицы деятельности которая делает машину более удобным отрегулировать пункт фокуса, подвергните механической обработке с располагать красного света Он-Ne делает операторов легким наблюдать рядом маркировки лазера перед маркировать.

ВИДЕО

Другие изделия Suzhou Suntop Laser Technology CO.,LTD

Portable Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.