Маркировочная машина волоконный лазер CWD
для алюминиядля металладля неметаллических элементов

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для алюминия
Применение
промышленная, для электронных компонентов, для таблицы данных, для пищевой промышленности, для металла, для неметаллических элементов
Другие характеристики
роботизированная
Мощность

МИН.: 10 W
(0,01 hp)

МАКС.: 100 W
(0,14 hp)

Скорость

МИН.: 0 mm/min
(0 in/s)

МАКС.: 60 000 mm/min
(39,4 in/s)

Описание

Функции и преимущества лазерной технологии Постоянная маркировка Возможность нанесения гибких, динамических данных Экономически эффективное производство Лазерная маркировка за считанные секунды для повышения производительности Идеальные результаты маркировки - тонкий инструмент Интеграция в производственные линии Бесконтактная и безопасная для процесса маркировка Линия производства электронных изделий; маркировка серийных номеров и идентификационных кодов электронных устройств; маркировка даты производства на пищевой, фармацевтической и косметической продукции; маркировка автозапчастей, металлических и неметаллических деталей для других отраслей промышленности. Преимущества оборудования 1. Использование специальной системы управления маркировкой в полете позволяет наносить маркировку во время движения объектов. 2. Лазер может быть выбран по желанию заказчика, с хорошим качеством пятна и высокой антиотражающей способностью. Даже при обработке высокоотражающих материалах, таких как алюминий, медь, золото и серебро, не будет теней и виртуального разъединения. 3. Он может быть связан с автоматизированными производственными линиями, сборочными линиями, роботизированными руками, повышая уровень автоматизации производства. 4. Подъемное устройство и регулировочная платформа позволяют регулировать положение маркировочной линзы вверх и вниз, передний и задний фокус. 5. Интеграция CCD-системы распознавания, интеллектуального обнаружения и других функций позволяет экономить трудозатраты. 6. Основные комплектующие полностью импортные, с хорошей стабильностью и длительным сроком службы, что позволяет обеспечить 24 часа бесперебойной работы.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.