Выдувная формовочная машина для бутылок B20D-900
для экструзиидля контейнера с ручкойс двойной станцией

выдувная формовочная машина для бутылок
выдувная формовочная машина для бутылок
выдувная формовочная машина для бутылок
выдувная формовочная машина для бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для экструзии
Готовое изделие
для бутылок, для контейнера с ручкой
Другие характеристики
с двойной станцией, полностью автоматическая, многослойная, для использования в фармацевтике, для производства упаковки, многорезонаторная
Объем полого корпуса

1 l
(0,3 gal)

Сила закрытия

200 kN

Описание

Компания машинного оборудования прессформы дуновения Сучжоу Bestar специализирована в произведении высокоскоростном, mutli-слое со-штранг-прессований и multi машине прессформы дуновения штранг-прессования cavitities Компания расположена в провинции Цзянсу, China.It около 120 km от Bestar в аэропорт Шанхая Hongqiao, и 80km в аэропорт Wuxi. Преимущества вес бутылки 5liter о 250g (+/-5gram) и 1000g (+/-10gram) .weight точно стабилизировано и с мульти-слоями которые средние слои используют повторно использованная толщина materials.wall совершенно ровна. Наши клиенты Unilever, группа Хайнц, Reckitt Benckiser, BASF, Syngenta, Bayer, SK, Castrol, ИТОГ, РАКОВИНА и так далее. Наши рынки продаж Европейский союз, Америка, Мексика, ОАЭ, Колумбия, Перу, Индия, Южная Африка, Гана, Танзания, Малайзия, Вьетнам, Индонезия и так далее. Также мы выигрываем много высоко-эффективное, мульти-полость и разнослоистых сертификаты вознаграждениями.

---

ВИДЕО

Каталоги

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.