SUPERTRONIC производит корпуса для настольных компьютеров и клавиатур с эргономичным наклоном для электронного и электрического оборудования
Удобные и прочные конструкции для настольных электронных систем или клавиатур
Настольные и клавиатурные пластиковые корпуса Supertronic разработаны с учетом практически неограниченных возможностей. Благодаря широкому разнообразию форматов и возможных комбинаций наши корпуса обеспечивают гибкость как для компактных приложений, так и для крупных систем. Эти корпуса отличаются высоким качеством отделки и дизайном, облегчающим сборку компонентов, а нескользящие (опционально) ножки обеспечивают надежную и безопасную опору на рабочем столе.
Мы предлагаем широкий выбор корпусов, способных удовлетворить любые потребности, например, корпуса с эргономичным наклоном, уменьшенной поверхностью для защиты мембранных клавиатур, съемной передней панелью и вентиляционными отверстиями для хорошего отвода тепла.
В Supertronic знают, что каждый проект уникален. Поэтому мы предоставляем возможность доработки всех наших корпусов или столов в соответствии с их потребностями с помощью наших услуг по изготовлению на заказ: CNC-обработка, цифровая УФ-печать, клейкое покрытие, мембранные клавиатуры и т.д. Таким образом, мы можем предложить вам полностью индивидуальное решение и готовые к сборке компоненты.
---