Серия счетчиков (AC):В дополнение к стандартным функциям, серия счетчиков оснащена дополнительной функцией одометра, которая поможет менеджерам на месте быстро проверить количество слитых стоков и обеспечит большое удобство!
С наступлением эры дорогих энергоносителей эффективность работы "воздушной компрессорной системы", незаменимого и чрезвычайно энергоемкого оборудования для зарабатывания денег на заводах, имеет решающее значение для производственных затрат и конкурентоспособности компании.
Дренажник для компрессоров 100% тайваньского производства со специально разработанной дополнительной функцией одометра, которая поможет менеджерам на месте быстро проверить количество осушенных дренажей и принесет большое удобство! Широко используется в 17 странах мира с отличными энергосберегающими характеристиками. Средний срок окупаемости инвестиций составляет всего 6 месяцев!
В серии Super Trap используются моторизованные шаровые краны из нержавеющей стали. Долговечные материалы выбраны для обеспечения качества продукции и эффективного поддержания ее срока службы. В дополнение к стандартным функциям, серия Counter оснащена дополнительной функцией одометра, которая помогает менеджерам на объекте быстро проверить количество слитых стоков и обеспечивает большое удобство! Более того, помимо удобного контроля, люди могут получать сообщения в реальном времени прямо на LINE APP, чтобы понять рабочий статус оборудования на объекте с помощью серии Cloud Monitoring!
Серия Super Trap не только решает проблемы, вызванные традиционными автодренажами, но и достигает целей энергосбережения, что принесет положительные результаты всем пользователям и поставщикам.
---