Монофазовый мотор-редуктор HBB
с винтовой зубчатой передачейс параллельными валами0 Вт...10 Вт

монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
монофазовый мотор-редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
монофазовый
Тип
с винтовой зубчатой передачей
Направление осей
с параллельными валами
Мощность
100 Вт...500 Вт, 10 Вт...50 Вт, 50 Вт...100 Вт, 0 Вт...10 Вт, 500 Вт...1000 Вт, 1 кВт...2 кВт, 2 кВт...5 кВт, 5 кВ...10 кВ, 10 кВ...20 кВ, 20 кВт...50 кВт
Применение изделия
вентилятора, листовые заготовки
Другие характеристики
компактный, с высоким моментом, по индивидуальному заказу, одноуровневый, с фланцевым крепежом, модульный, маятниковый
Коэффициент редукции

МИН.: 21 unit

МАКС.: 2 559 unit

Описание

Цилиндрические редукторы и мотор-редукторы с редукторным входом Cyclo Drive. Втулка Steel Taper-Grip для облегчения монтажа. Helical Buddybox - HBB Цилиндрические редукторы и мотор-редукторы Sumitomo Helical Buddybox - HBB представляют собой инновационные приводные решения с креплением на валу для сложных условий эксплуатации. Редуктор HBB сочетает в себе тихую, эффективную и надежную работу входа Cyclo Drive с прочной цилиндрической шестерней на выходе. Модульная конструкция обеспечивает компактность и эффективность изделия, а также наиболее гибкий диапазон комбинаций выходной скорости и крутящего момента. Модульная конструкция Взаимозаменяемые чугунные корпуса с фланцевым, торцевым или валовым креплением. Технология циклопривода Бесшумная, эффективная и надежная работа при высокой плотности крутящего момента и компактных размерах. Втулка с коническим захватом Обеспечивает быстрый и простой монтаж и демонтаж устройства без необходимости изготовления специального вала. Отсутствие тепловых ограничений Высокоэффективная конструкция не требует установки внешнего вентилятора. Прочный моноблочный корпус Моноблочная конструкция корпуса исключает возможность протечек в местах разделения корпуса. Двойные выходные уплотнения Предотвращают утечки смазки и защищают от загрязнения. Универсальность монтажа Варианты фланцевого, торцевого и валового крепления обеспечивают универсальный монтаж. Долговечные подшипники Подшипники увеличенного размера, рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации, обеспечивают максимальную прочность и долговечность.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.