Соединитель для оптики e-SC-APCA-6-D
для передачи данныхтип MPOпрямоугольный

Соединитель для оптики - e-SC-APC<SM>A-6-D - Sumitomo Electric Ltd - для передачи данных / тип MPO / прямоугольный
Соединитель для оптики - e-SC-APC<SM>A-6-D - Sumitomo Electric Ltd - для передачи данных / тип MPO / прямоугольный
Соединитель для оптики - e-SC-APC<SM>A-6-D - Sumitomo Electric Ltd - для передачи данных / тип MPO / прямоугольный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
тип MPO
Форма
прямоугольный
Применение изделия
для FTTH, для бытовой техники
Область применения
для сети, для оптики, для строительной площадки
Другие характеристики
IEC, ANSI
Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 75 °C
(167 °F)

Описание

Оптические разъемы используются для подключения сетевых устройств в центрах обработки данных, для подключения оптических волокон к домашним приемным устройствам в сетях FTTH и т. д. Являясь пионером в производстве оптических разъемов, мы предлагаем разнообразный ассортимент продукции, включая оптические разъемы общего назначения для одного волокна, а также разъемы для монтажа в полевых условиях, которые могут быть собраны на строительных площадках, и разъемы MPO, позволяющие одновременно соединять до 24 волокон.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sumitomo Electric Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.