Большинство пневматических систем завода обладают достаточной производительностью сжатого воздуха. Проблема заключается в распределении этой мощности там и тогда, где и когда она необходима в системе. Пиковые потребности часто превышают производительность. Недостаток восполняется за счет забора воздуха из распределительной системы. Чтобы компенсировать эти потребности, давление в системе повышается, что приводит к значительным потерям энергии.
Для вашей системы сжатого воздуха существует новая парадигма. Переизбыток воздуха - это не выход. Ответ заключается в обеспечении требуемого расхода, давления и уровня качества воздуха при минимальных затратах - не больше и не меньше.
Контроллеры Sullair FlowLogic обеспечивают решение, основанное на продукте, в рамках общего подхода к воздушной системе, управляя распределением сжатого воздуха на производстве. Это достигается за счет создания накопителя на входе и управления его подачей в воздушную систему предприятия.
Результаты могут включать:
Стабильное давление в системе (± 1 % или лучше)
Снижение энергопотребления
Повышение производительности
Меньше жалоб
Характеристики включают:
Компактный встроенный узел
Манометры на входе и в системе
Устойчивый к взлому сервопилот контролирует давление на выходе
Годовая гарантия
FlowLogic может улучшить производство
Помогает стабилизировать давление воздуха
Часто снижает количество дефектов и брака
Помогает повысить стабильность качества готовой продукции
Можно свести к минимуму (или устранить) жалобы, связанные со сжатым воздухом
FlowLogic может сэкономить деньги
Помогает снизить влияние утечек сжатого воздуха
Помогает сократить количество необходимых компрессоров
Помогает снизить затраты на техническое обслуживание
Контроллеры FlowLogic могут окупиться за счет экономии энергии всего за шесть месяцев
---