Успешная очистка мембран зависит как от эффективности чистящих составов, их профессионального применения, так и от конструкции и работы оборудования для очистки. Veolia может предложить рекомендации по конструкции системы очистки и процедурам очистки для обеспечения эффективных результатов, которые защитят от необратимого загрязнения мембран.
Линейка очистителей Veolia разработана для работы на всех типах мембранных систем, включая системы для пищевых продуктов и напитков, и подходит для большинства материалов, образующих накипь и нагар.
Очистители Kleen MCT предназначены для удаления органики, ила, микробиологических скоплений и других твердых отложений из ультрафильтрации (UF), обратного осмоса (RO), нанофильтрации (NF) и микрофильтрации (MF), продления срока службы мембран и сокращения их замены.
Антискаланты серии Hyperse MDC/MSI оптимизируют работу обратного осмоса при повышении степени восстановления и продлении срока службы мембран, снижая капитальные и эксплуатационные затраты, уменьшая потребность в энергии и сокращая объем производимой воды.
---