Автоматическая обвязочная машина HSM 3000
для поддоновдля полипропиленовых листовдля листов из полиэстера

Автоматическая обвязочная машина - HSM 3000 - STRAPEX - для поддонов / для полипропиленовых листов / для листов из полиэстера
Автоматическая обвязочная машина - HSM 3000 - STRAPEX - для поддонов / для полипропиленовых листов / для листов из полиэстера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
автоматическая
Применение
для поддонов
Тип металлической ленты
для полипропиленовых листов, для листов из полиэстера

Описание

Линейка обвязочных машин Signode HSM MHC / 3000 - это последнее поколение горизонтальных обвязочных машин, использующих проверенные в отрасли обвязывающие головки MHC и H3000 для применения в общем, логистическом и среднем бизнесе. Горизонтально расположенная плавающая обвязывающая головка HSM позволяет легко заменять ее, сокращая время простоя. Благодаря использованию легкого алюминиевого желоба и направляющей ленты с электроприводом HSM обеспечивает точную и повторяющуюся обвязку каждого груза, а также низкую общую стоимость владения. Характеристики и преимущества Особенности и преимущества 1. - Высокая надежность, долговечность конструкции, рассчитанной на длительную эксплуатацию. 2. - Конструкция желоба обеспечивает высокую скорость, производительность и максимальную эффективность. 3. - Сокращение времени цикла благодаря высокой скорости подачи и забора ленты. 4. - Компактная и надежная конструкция, гибкие конфигурации для решения большинства задач. 5. - Низкие эксплуатационные расходы, долговечные и неизнашиваемые бесщеточные приводные двигатели.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STRAPEX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.