Оптоэлектронный сигнализатор уровня OS5
для жидкостейдля автомобиляиз полисульфона

Оптоэлектронный сигнализатор уровня - OS5 - Strain Measurement Devices - для жидкостей / для автомобиля / из полисульфона
Оптоэлектронный сигнализатор уровня - OS5 - Strain Measurement Devices - для жидкостей / для автомобиля / из полисульфона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
оптоэлектронный
Среда
для жидкостей
Применение
для автомобиля
Материалы
из полисульфона
Другие характеристики
компактный, миниатюрный
Температура процесса

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Давление процесса

100 psi, 209 psi

Описание

Базовый оптический датчик уровня жидкости OS5 - это аналоговое оптическое решение, созданное для OEM-приложений большого объема в качестве недорогого варианта. Этот датчик требует от заказчика подключения переключателя к своему приложению с дополнительной инженерной поддержкой со стороны SMD. Оптические датчики являются идеальным вариантом для неинвазивного определения уровня жидкости, этот миниатюрный датчик определяет наличие или отсутствие практически любого типа жидкости при температуре до 80°C. Этот базовый оптический датчик требует чистого, защищенного и стабильного источника питания, а также микроконтроллера или схемы для определения данных датчика на основе его аналогового выходного напряжения. Этот датчик имеет различные варианты корпуса и монтажа, изготавливается из полисульфона или трогамида® и занимает площадь не более 23 мм. Этот оптический датчик уровня имеет компактные размеры, отсутствие движущихся частей, идеально подходит для контроля такого оборудования, как торговые автоматы и автомобильные детали, оптические датчики жидкости работают точно и являются лучшим детектором утечек. OS5 предлагает несколько вариантов корпуса для внутреннего или внешнего монтажа датчика и доступен в двух химически стойких материалах корпуса: полисульфон, стандартный выбор для большинства приложений, или trogamid®, обычно используемый в приложениях для пищевых продуктов и напитков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Strain Measurement Devices
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.