Полуавтоматическая наполнительная машина
для бутылоккоробовдля фитосанитарных изделий

полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Тип емкости
для бутылок, коробов
Применение изделий
для фитосанитарных изделий, для технологического раствора, для косметической продукции, для масла
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Тип
объемная, электромагнитная
Объем

МАКС.: 10 000 ml
(2,6 US fl oz)

МИН.: 100 ml
(3,4 US fl oz)

Описание

Полуавтоматическая фасовочная машина Ecopil Stoppil предназначена для работы на низких скоростях. Эта машина особенно подходит для продуктов с низкой вязкостью. Идеально подходит для начинающих в промышленном розливе с минимальным бюджетом. ХАРАКТЕРИСТИКИ - Рама машины AISI 304L нержавеющая сталь - Машина оснащена объемным или электромагнитным расходомером в зависимости от Вашего продукта. - Пилотирование осуществляется с помощью электронной карты. - Машина предлагается с центробежным насосом. ГИБКОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ - Для наполнения емкостей от 100 мл до 10 литров. - Быстрая смена формата без инструментов. - Экспресс-ввод в эксплуатацию посредством подключения к розетке 220В Моно ЗАЯВЛЕНИЯ Машина, подходящая для всех типов жидких продуктов: - Еда (соусы, сиропы, масла...) - Химические продукты (чистящие средства, средства защиты растений...) - Косметика (шампуни, лосьоны, гели для душа...) - Фармацевтические препараты (сиропы, пищевые добавки) ВАРИАНТЫ - Расстоятельная насадка для заправки контейнеров объемом более 10 литров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STOPPIL

Другие изделия STOPPIL

FILLING MACHINES

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.