Пневматический гибкий шланг
NBRиз синтетического каучукас оплеткой из металла

Пневматический гибкий шланг - Stomil Bydgoszcz - NBR / из синтетического каучука / с оплеткой из металла
Пневматический гибкий шланг - Stomil Bydgoszcz - NBR / из синтетического каучука / с оплеткой из металла
Пневматический гибкий шланг - Stomil Bydgoszcz - NBR / из синтетического каучука / с оплеткой из металла - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Использование
пневматический
Материал
из синтетического каучука, NBR
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, гладкий, устойчивый к погодным катаклизмам, универсальный
Внутренний диаметр

МИН.: 6,3 mm
(0,248 in)

МАКС.: 12,5 mm
(0,492 in)

Внешний диаметр

МИН.: 12,5 mm
(0,492 in)

МАКС.: 19,5 mm
(0,768 in)

Давление

20 bar
(290,075 psi)

Температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Поставляемая длина

50 m
(164'00" )

Описание

Универсальный, эластичный и легкий рукав для передачи масел, воды, легких химических веществ, а также сжатого воздуха. Часто используется для пневматических инструментов, особенно в очень маслянистой среде. Рукав устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и озона. КОНСТРУКЦИЯ Изготовлен в соответствии с авторским проектом Stomil Bydgoszcz WT-49/17-1/BZPG. Внутренний слой Высококачественная резиновая смесь NBR, стойкая к воздействию минеральных масел. Усиление Oплеткa из синтетических нитей с высокой прочностью. Внешний слой Высококачественная резина черного или синего цвета из синтетического каучука, стойкая к воздействию масел, к износостойкости и к воздействию неблагоприятных погодных условий и озона.Гладкая поверхность рукава. МАРКИРОВКА Рукав маркированы белой краской.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stomil Bydgoszcz

Другие изделия Stomil Bydgoszcz

Industrial hoses

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.