Ротационный координатный стол DT200-DC-R
механизированныйвысокой точностис плоским профилем

Ротационный координатный стол - DT200-DC-R - Steinmeyer Mechatronik GmbH - механизированный / высокой точности / с плоским профилем
Ротационный координатный стол - DT200-DC-R - Steinmeyer Mechatronik GmbH - механизированный / высокой точности / с плоским профилем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
ротационный
Тип
механизированный
Другие характеристики
высокой точности, с плоским профилем, для точного углового выравнивания, универсальный

Описание

Плоская поворотная ступень с высокой точностью DT200 - это поворотный этап для универсального использования, который отличается чрезвычайно плоской конструкцией. Поворотный этап поставляется с шаговым двигателем или двигателем постоянного тока и, в качестве опции, с системой измерения угла, которая позволяет достичь выдающихся уровней точности. Сочетается с серией PMT160 Поворотный каскад DT200 был разработан с учетом особенностей серии PMT160. Его можно комбинировать с линейными этапами и подъемным столом HT160 для создания сложных многоосевых систем. Поворотный этап легко управляется с помощью наших контроллеров перемещения серии FMC. Многочисленные возможности использования DT200 особенно подходит для применения в измерительной технике, оптике или лазерных технологиях. Он также идеально подходит для применения в исследованиях и разработках или экспериментальной физике.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Steinmeyer Mechatronik GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.