Сортирующее устройство для переработки MSort® AX
с помощью цветаоптическоемагнитное

Сортирующее устройство для переработки - MSort® AX - STEINERT GmbH - с помощью цвета / оптическое / магнитное
Сортирующее устройство для переработки - MSort® AX - STEINERT GmbH - с помощью цвета / оптическое / магнитное
Сортирующее устройство для переработки - MSort® AX - STEINERT GmbH - с помощью цвета / оптическое / магнитное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для переработки
Тип
оптическое, с помощью цвета, магнитное
Режим функционирования
автоматическое
Применение изделия
для процесса, для стекла
Другие характеристики
высокоскоростное, с управлением от компьютера, пневматическое

Описание

MSort AX - лучший выбор для цветной сортировки мокрого и сухого полого, MRF или плоского стекла. Он с высочайшей точностью отделяет стекло в диапазоне частиц 6 - 60 мм. Материал подается в сортировщик через конвейерный и распределительный питатель, направляется в желоб, ускоряется в нем и направляется в зону обнаружения. Детектирование осуществляется при свободном падении материала, что позволяет в значительной степени исключить загрязнения и другие примеси. Система мгновенно сканирует завесу материала. Для обработки изображений используется современная технология параллельных процессоров. Датчик детально определяет истинные цвета и интенсивность цвета, а также может использовать различные формы воздействия в диапазоне видимого света для определения прозрачности. Это позволяет проводить сортировку по методу проходящего света. В то же время датчик определяет различные критерии сортировки (например, форму и цвет) и может комбинировать их любым способом. После завершения обнаружения потоки продукции разделяются с помощью высокоскоростных импульсов сжатого воздуха. Процесс удаления занимает миллисекунды. Записанные данные можно использовать для статистических/аналитических целей независимо от процесса сортировки. Также есть возможность добавить индуктивное обнаружение для сортировки черных и цветных металлов с уровнем чувствительности, задаваемым пользователем, а также технологию NIR/VIS для разделения пластика и HR-стекла в диапазоне видимого света. При необходимости они могут быть дооснащены в любое время.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STEINERT GmbH

Другие изделия STEINERT GmbH

SENSOR SORTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.