Сепаратор для черных металлов Boomerang
магнитный надленточного типадля угольной промышленностидля руды

Сепаратор для черных металлов - Boomerang - STEINERT GmbH - магнитный надленточного типа / для угольной промышленности / для руды
Сепаратор для черных металлов - Boomerang - STEINERT GmbH - магнитный надленточного типа / для угольной промышленности / для руды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Разделяемый элемент
для черных металлов
Технология
магнитный надленточного типа
Применение
для руды, для угольной промышленности
Другие характеристики
подвесной, подвесной
Вес

43 t
(47,4 us ton)

Описание

Идеально адаптирован к потоку материалов: самый мощный ручной магнит с подвеской и весом нетто 43 тонны Мы разработали наш ручной подвесной магнит STEINERT Boomerang для отделения разрушительного бродячего железа и крупных деталей, таких как стержни и зубья экскаваторов, из руды или угля с большим потоком массы. Такие разрушительные части могут быть иногда очень плотными или иметь острые края и должны быть удалены, поскольку они могут нанести серьезный ущерб конвейерным лентам, шлифовальным станкам или другим компонентам технологической системы в процессе дальнейшей обработки. Поэтому STEINERT Boomerang подвешивается в разгрузке шкива конвейерной ленты. Его характерная форма позволяет ему идеально следовать параболе разгрузки потока материала. Это оптимизирует продолжительность пребывания сортируемого материала в магнитном поле и максимально повышает извлечение магнитных деталей. Электромагнит с масляным охлаждением в нашем эффективном ручном подвесном магните генерирует чрезвычайно сильные и обширные магнитные поля, специально разработанные для широких ленточных конвейеров с высокой скоростью транспортировки. Например, производительность 8 500 т/ч при перевалке угля может быть достигнута на широких ленточных конвейерах при высокой скорости транспортировки и большой толщине слоя. Магнитный сепаратор весит 43 тонны и имеет потребляемую мощность 64 кВт. Мы предлагаем вам специальные мобильные краны для извлечения магнитного сепаратора из потока материала для цикла удаления. При этом магнитный сепаратор на короткое время отводится от зоны сепарации и отключается, чтобы извлеченное железо попало в отдельный разгрузочный лоток. После этого магнит возвращается в исходное положение, и цикл сортировки может начаться снова.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STEINERT GmbH

Другие изделия STEINERT GmbH

MAGNETIC SEPARATION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.