Станок для резки волоконный лазер CLAYA-C4020
для металладля плотной толидля тонкого листового металла

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для плотной толи, для тонкого листового металла, для металлической мебели
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для бойлеров
Конструкция
тип козлового крана
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью, высокая мощность, для тяжелых условий эксплуатации
Ход Х

МАКС.: 2 500 mm
(98 in)

МИН.: 1 500 mm
(59 in)

Ход Y

МАКС.: 6 000 mm
(236 in)

МИН.: 3 000 mm
(118 in)

Скорость резки

МАКС.: 19 600 mm/min
(12,861 in/s)

МИН.: 0 mm/min
(0 in/s)

Мощность лазера

МАКС.: 6 000 W

МИН.: 2 000 W

Описание

Автомат для резки лазера волокна наивысшей мощности (2kw-6kw) Применимый объем: Соответствующий для обработки металлической пластины, случаев &electric шкафа машины, производства лифта, машинного оборудования agriculture4-related, оборудования охраны окружающей среды, воздушно-космического пространства, производства машины, судостроительной промышленности, товаров нефти трубчатых, сельскохозяйственной техники, строительства моста, машинного оборудования инженерства, etc. Характеристики продукта: типа Портал одиночная, который встали на сторону структура двойного привода, импортированный высокоточный редуктор, шестерня, шкаф и линейный проводник, ровная передача, быстрое ускорение, высокая располагая точность; Путем принятие автоматического приставного резака сигнала, положения могут быть установленным параметром системы для изменения положения фокуса вырезывания, без обычной ручной регулировки. Отличенный с контролем объектива, который может автоматический край ища, автоматический план, чехарда и так далее делает деятельность легкий и простой. Сильные технологические функции как одна ключевая тарировка, план автоматического края ища, автоматический, чехарда и так далее для того чтобы сделать деятельность легкий и простой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SteelTailor
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.