Коммерческий пылесос iPulse H-1635 Safe Plus
для опасных пылевых частицэлектрическиймобильный

коммерческий пылесос
коммерческий пылесос
коммерческий пылесос
коммерческий пылесос
коммерческий пылесос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область
коммерческий
Всасываемый материал
для опасных пылевых частиц
Питание
электрический
Конфигурация
мобильный, переносной
Применение
для электронной промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для деревообрабатывающей промышленности, для металлургической промышленности, для станка, строительный, для опасных сред, для абразива для пескоструйного аппарата, для шлифовальной машины для пола
Другие характеристики
с HEPA-фильтром, для интенсивного использования, антистатический, с автоматической очисткой фильтра, на дровах
Мощность

1 600 W

Производительность

22 l, 25 l, 35 l
(5,8 gal, 6,6 gal, 9,2 gal)

Описание

Безопасный пылесос для строительной площадки и мастерской "Safe Plus". С Smartfix (шина для соединения с систейнером), 2 липучки, антистатический шланг. Для самой прочной и долговечной эксплуатации в тяжелых условиях. Для подключения к электроинструменту и прямого вакуумирования при сверлении, фрезеровании, шлифовании и распиловке, бетоне, гипсе, камне, цементе, дереве, красках и лаках (опасная пыль, класс пыли "Н"). Высокоинтеллектуальная электроника измеряет текущее заполняемость фильтра (измерение перепада давления "PDM"). После достижения заданного значения вакуума оба фильтра в течение 3,5 секунд поочередно очищаются высокопроизводительными электромагнитами, не прерывая работу. Даже самые мелкие и проблемные частицы пыли, такие как штукатурка, могут быть легко удалены из фильтров.

---

Каталоги

Catalog Vacuum Cleaners 2020
Catalog Vacuum Cleaners 2020
45 Страницы
Product Range 2019/2020
Product Range 2019/2020
80 Страницы
ISP iPulse
ISP iPulse
8 Страницы

Другие изделия Starmix

WET-DRY VACUUM CLEANER

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.