Компактное, но мощное оборудование для сварки шпилек серии ProWeld® ARC способно точно и эффективно сваривать шпильки диаметром от 1/4" до 1 1/14".
ARC-656:
Это компактный легкий источник питания для сварки шпилек, способный сваривать шпильки диаметром 1/2" с уменьшенным основанием шва. Источник питания, работающий от трехфазной сети, создает ровную, стабильную сварочную дугу. Цифровой дисплей на передней панели показывает время сварки, которое плавно регулируется для обеспечения точности и повторяемости. Не поставляется в Европу.
ARC-800:
ARC-800 - это компактный и портативный источник питания для сварки шпилек, способный сваривать шпильки через сварочную базу диаметром 1/2". Источник питания, работающий от однофазной сети, имеет дополнительную функцию регулирования сварочного тока, что улучшает стабильность приварки шпилек. Не поставляется в Европу.
ARC-1200:
ARC-1200 - это компактный и портативный источник питания для приварки шпилек, способный приваривать шпильки диаметром 5/8". Полностью регулируемый источник питания, работающий от трехфазной сети, создает ровную, стабильную сварочную дугу. Время сварки и сварочный ток плавно регулируются для обеспечения точности и повторяемости. Не поставляется в Европу.
---