Потенциал азотирования Особенности модуля
В соответствии с желаемым типом обработки и вводом данных процесса, модуль рассчитывает такие кодовые числа, как потенциал азотирования Kn, Ko и т.д., ожидаемая структура слоя графически представлена на диаграмме (Лехрер/Кунце), а рабочая точка выцветает. На эту рабочую точку можно целенаправленно воздействовать, оптимальные параметры можно определить путем изменения данных процесса.
Вычисленные потенциалы и сигналы датчиков (Q и H2) могут быть подключены к программному контроллеру для управления процессами термообработки.
Настройка оптимальных условий обработки позволяет целенаправленно активировать поверхности деталей, а также оптимизировать расход газа и энергии.
Воспроизводимые результаты и экономичное потребление газа и энергии, а также графическое представление ожидаемого слоевого состава, воплощают в себе преимущества управления потенциалом азотирования.
---