Мощная воздушная пушка AIRCHOC® AC520HFP
высокого давленияавтоматическая

Мощная воздушная пушка - AIRCHOC® AC520HFP - STANDARD INDUSTRIE INTERNATIONAL - высокого давления / автоматическая
Мощная воздушная пушка - AIRCHOC® AC520HFP - STANDARD INDUSTRIE INTERNATIONAL - высокого давления / автоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
мощная, высокого давления, автоматическая
Емкость резервуара

200 l
(52,83 gal)

Описание

ПРОБЛЕМА
– Обрабатываемый материал: дымовые газы от сжигания биомассы
– Производитель котла: LEROUX & LOTZ
– Мощность котла: 48,5 MW
– Производительность топлива: 150 000 т/год (≈ >69 м³/ч)
  • Лесные пеллеты
  • Лесная щепа
  • Побочные продукты лесопиления

– Производитель экономайзера: FAVIER SETREM
– Температура газов у экономайзеров: 350°C
– Энергия на продажу: Электроэнергия 102 GWh/год; Тепло (пар) 153 GWh/год
У заказчика наблюдались засоры в трубных пучках двух экономайзеров (eco 1.1 + eco 1.2), что снижало поток дымовых газов для обработки. Ранее применявшаяся ручная очистка была недостаточно эффективна и дорого обходилась в обслуживании.

РЕШЕНИЕ
На первой трубной линии экономайзера 1 было установлено 4 воздушные пушки AIRCHOC® AC520HFP. Система подключена к баку 200 л, который обеспечивает мощные пульсы воздуха большого объёма, способные прочистить весь трубный пучок. Клиент настроил частоту выстрелов: 1 пушка каждые 15 минут.

РЕЗУЛЬТАТ
Цепь очистки дымовых газов очищена, котёл может работать в штатном режиме. Переход на данное решение снизил потребность в обслуживании и сопутствующие расходы.

Характеристики / Технические данные
  • Продукт / Модель: AIRCHOC® AC520HFP
  • Установлено единиц: 4 (экономайзер 1, первая трубная линия)
  • Объём бака: 200 л
  • Частота выстрелов: 1 пушка каждые 15 минут
  • Мощность котла: 48,5 MW (LEROUX & LOTZ)
  • Производительность топлива: 150 000 т/год (≈ >69 м³/ч)
  • Температура газов у экономайзеров: 350°C
  • Производитель экономайзера: FAVIER SETREM
  • Преимущества: восстановление потока дымовых газов, нормальная работа котла, снижение затрат на обслуживание

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STANDARD INDUSTRIE INTERNATIONAL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.