Дозатор для абразивной жидкости PDM
с объемным насосомдля использования в медициневысокоточный

Дозатор для абразивной жидкости - PDM - STAN Engineering Corp. srl - с объемным насосом / для использования в медицине / высокоточный
Дозатор для абразивной жидкости - PDM - STAN Engineering Corp. srl - с объемным насосом / для использования в медицине / высокоточный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Товар
для абразивной жидкости
Тип
с объемным насосом
Применение
для использования в медицине
Другие характеристики
высокоточный, непрерывного действия
Точность

1 %

Описание

Наше устройство PDM Medical призвано стать технологией будущего в мире дозирования пищевых и фармацевтических продуктов. Этот насос был разработан для обеспечения превосходной производительности, минимизации необходимости технического обслуживания и легкой разборки. Внешний корпус насоса был разработан таким образом, чтобы исключить все острые и "мертвые" углы, на которых может оседать грязь, и сделать его максимально гигиеничным, соблюдая все установленные нормы. ПРИНЦИП РАБОТЫ Ротор из стали AISI 316 вращается в статоре из FKM, создавая герметичные камеры, которые перемещают 1,40 куб. см за оборот, с непрерывным потоком, точностью ±1% и повторяемостью >99%, независимо от вязкости или давление. ТЕХНИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ: Система уплотненияТройное радиальное уплотнение со смазанной камерой: - Барьер против утечек - Снижение трения и нагрева - Защита подшипников от внешних загрязнений Управление давлением Поддерживается прочным корпусом насоса и оптимизированной геометрией ротора-статора. - Нагнетание: макс. 12 бар - Всасывание: макс. 10 бар Обрабатываемые материалы - Жидкости низкой/высокой вязкости (до 1 000 000 мПас) -Абразивные материалы (частицы размером до 1 мм), чувствительные к сдвигу, реактивные, двухкомпонентные Объем дозирования - Минимальный объем: 0,03 см3 - Объем на оборот: 1.40 см3 - Скорость потока: 1.4-2,100 куб. см/мин - Поддерживает микродозирование, заполнение больших объемов и двунаправленный поток с "обратным всасыванием"

---

Другие изделия STAN Engineering Corp. srl

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.