Программное обеспечение моделирования2D - 3D SHELL & SOLID
для прогрессивной штамповкилистовой металл2D-3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Функция
моделирования
Применение
для прогрессивной штамповки, листовой металл
Тип
2D-3D
Описание
« Stampack для прогрессивного деятеля умирает проштемпелевать утверждение позволяет потребителям проверить и произвести возможные станции в полном инструменте. Stampack оптимизирует комплекс умирает процесс проверки перед конструкцией инструмента. Полная симуляция процесса совмещенного с оценкой результатов поможет дизайнерам инструмента принять правые решения, драматически уменьшающ потенциал для ошибки и значительно улучшить изготовляя productivity. \ /html»
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.