автоматическаягоризонтальнаядля шоколадной продукции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Режим функционирования
автоматическая
Тип
горизонтальная
Применение
для шоколадной продукции, плитка шоколада
Сфера применения
для пищевой промышленности
Производительность
16 p/min, 200 p/min
Описание
Машина LEKO-NFM подключается к LEKO-HFM.
Она производит подсчет шоколадных таблеток в транспортных гильзах. Заполненные транспортные гильзы по линии передачи подаются на упаковщик LEKO-NFM. Уложенные шоколадные таблетки вставляются в сетчатую трубку. Закрытие этой упаковки происходит с помощью ультразвуковой сварки. Сетка поставляется с ролью и поэтому является очень экономичной.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.