Ударно-точечная маркировочная машина MNS-HTC
настольнаяпромышленнаядля автомобилестроения

ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
ударно-точечная
Конфигурация
настольная
Применение
промышленная, для автомобилестроения, для штрих-кода, для использования в военных целях, для авиационно-космической промышленности, для нефтегазовой промышленности
Другие характеристики
высокая скорость, пневматическая, глубокая, 3-осная, 4-осная
Ход Х

120 mm
(5 in)

Ход Y

100 mm
(4 in)

Описание

Этот настольный станок с сенсорным экраном доступен в электрическом и пневматическом форматах, оснащен удобным интерфейсом и является 2-осевым станком по умолчанию. Он может легко маркировать поверхности для нанесения логотипов стандартной буквенно-цифровой маркировки в прямом, угловом и круговом исполнении и поставляется с 2 осями по умолчанию, конвертируемыми в 3-4 оси. Он также обеспечивает гибкое подключение к ПК через Ethernet и интеграцию с другими машинами и устройствами, а также сканирование и печать штрих-кодов и счетов. -Версии: Доступны электрическая и пневматическая версии. -Работа с машиной: 2 в 1 с сенсорным экраном и ПК с кабелем Ethernet. -Сенсорное перо: жесткий сенсорный указатель с цепной блокировкой. -Питание: Отдельный адаптер питания 24 В постоянного тока 5 А -Входы: 5 входов для автоматического выбора дизайна. -2D штрих-код: Datamatrix & QRCode Маркировка. -Питание: Отдельный адаптер питания 24VDC 3A для пневматической версии и адаптер питания 24V 5A для электрической версии. адаптер питания 24 В 10 А для аксессуаров с автоматическим касанием используется с электрической версией.

---

ВИДЕО

Каталоги

Touch Screen Machines
Touch Screen Machines
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.