Ударно-точечная маркировочная машина MNS-TC
настольнаяпромышленнаядля автомобилестроения

ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
ударно-точечная маркировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
ударно-точечная
Конфигурация
настольная
Применение
промышленная, для автомобилестроения, для использования в военных целях, для авиационно-космической промышленности, для нефтегазовой промышленности
Другие характеристики
пневматическая, таблица двухмерных данных, с сенсорным экраном, ЧПУ, электрическая
Ход Х

120 mm
(5 in)

Ход Y

100 mm
(4 in)

Описание

Эта машина с сенсорным экраном доступна в электрическом и пневматическом форматах, оснащена простым в управлении, многоязычным дружественным интерфейсом. Он также предлагает возможность подключения к ПК через Ethernet. Это базовая модель с ограниченным набором функций, установленная на относительно высокой стойке. На этой машине можно использовать 7 различных насадок для щупов, что позволяет решать различные промышленные задачи по маркировке деталей. -Версии: Электрическая и пневматическая версии. -Зона маркировки: 120 мм x 100 мм -Стенды: Ручные подставки в легком и тяжелом исполнении, моторизованная экономичная и быстрая Z-подставка. -Работа с машиной: 2 в 1 с сенсорным экраном и ПК с кабелем Ethernet. -Питание: Отдельный адаптер питания 24 В постоянного тока 5 А -Хранение: 5 неограниченных емкостей для хранения. -Регулировка силы: 9 различных кодов силы для регулировки силы маркировки. -2D штрих-коды: Возможна датаматричная маркировка.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stamp IT Robotai & Solutions Pvt. Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.