Гофрированный жесткий шланг
гидравлическийдля газадля воды

гофрированный жесткий шланг
гофрированный жесткий шланг
гофрированный жесткий шланг
гофрированный жесткий шланг
гофрированный жесткий шланг
гофрированный жесткий шланг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды, гидравлический, для газа
Материал
из нержавеющей стали
Применение
для системы отопления, высокотемпературный, для кондиционера, для электрического кабеля, для вентиляции, для насоса, для бассейна, военный, для опасных сред, для теплообменника, для асептического применения, для интенсивного использования, для использования в промышленности, для санитарных целей
Другие характеристики
гибкий, огнестойкий, устойчивый к погодным катаклизмам, коррозионностойкий, универсальный, гофрированный, ударопрочный
Внутренний диаметр

МИН.: 14,1 mm
(0,555 in)

МАКС.: 53,5 mm
(2,106 in)

Внешний диаметр

МИН.: 18,1 mm
(0,713 in)

МАКС.: 59,9 mm
(2,358 in)

Давление

1 MPa, 1,5 MPa

Поставляемая длина

МИН.: 10 m
(32'09" )

МАКС.: 100 m
(328'01" )

Описание

Универсальное решение для инженерных систем Легко режется и гнется, что упрощает монтаж При изгибе не изменяется поперечное сечение, не образуются микротрещины и не возникает механических нагрузок на металл Отожженные трубы обладают повышенной пластичностью и гибкостью, а также значительным запасом прочности при многократном изгибе Устойчивы к агрессивным средам Коэффициент линейного расширения при нагревании в 20 раз ниже, чем у пластиковых труб - идеальное решение для систем отопления Нулевая кислородопроницаемость - трубка не пропускает кислород внутрь. Присутствие кислорода способствует коррозии других компонентов системы отопления из обычной стали, таких как радиаторы или теплообменники котлов. Таким образом, защита от кислорода приводит к продлению срока службы всей системы. Экологическая безопасность, совместимость с питьевой водой, отсутствие риска выделения вредных веществ при перепадах температуры Особенности отожженных гофрированных труб Отожженные гофрированные трубы гибкие и удобные в монтаже, предотвращают излишнюю деформацию металла на сгибах. Идеально подходят для монтажа в сложных условиях. Особенности неотожженных гофрированных труб Идеально подходят для прямых участков длинных трубопроводов благодаря большей жесткости по сравнению с отожженными трубами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stahlmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.