Шарнирный робот TX2-60, TX2-60L CR/SCR
6 осейнапольныйдля установки на потолке

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Монтаж
напольный, для установки на потолке, с настенным монтажом
Область применения
для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для чистого помещения, для лаборатории
Макс. нагрузка

МАКС.: 4,5 kg
(9,921 lb)

МИН.: 3,7 kg
(8,157 lb)

Радиус действия

МАКС.: 920 mm
(36,22 in)

МИН.: 670 mm
(26,38 in)

Повторяемость

МАКС.: 0,03 mm
(0,0012 in)

МИН.: 0,02 mm
(0,0008 in)

Описание

Роботы TX2-60 Cleanroom были сконструированы с самого начала в соответствии со строгими требованиями, предъявляемыми к чистым помещениям. Они обладают дополнительными преимуществами - превосходной пропускной способностью и надежностью, а также проверенной в полевых условиях надежностью в круглосуточной эксплуатации в промышленных условиях. ПРЕИМУЩЕСТВА TX2-60 ЧИСТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Подходит для удовлетворения требований чистой окружающей среды * ISO 14644-1: Класс 2 * FS 209E: Подкласс 1 Оптимальное использование рабочей зоны Компактные размеры роботов Stäubli уменьшают их площадь. Благодаря большому рабочему пространству они предназначены для широкого спектра применений. Работа в сложных условиях Для удовлетворения потребностей всех рынков наши роботы поставляются с опциональной вертикальной розеткой для кабелей. Он расположен под основанием для оптимальной защиты соединений в чувствительных средах. Высокая точность, длительный срок службы и уменьшенное обслуживание Stäubli является единственным производителем робототехники, который производит свои собственные системы понижающих передач, специально разработанные для сокращения времени обслуживания и продления срока службы робота.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stäubli Robotics

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.