Насос с ротором ZC series
для охлаждающей жидкостидля растворителядля смазки

Насос с ротором - ZC series - STAC S.r.l. - для охлаждающей жидкости / для растворителя / для смазки
Насос с ротором - ZC series - STAC S.r.l. - для охлаждающей жидкости / для растворителя / для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с ротором
Вещество
для охлаждающей жидкости, для растворителя, для смазки
Привод
электрический
Запуск
погружной
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для станка, для производства стекла, для производства пластмасс
Применение
циркуляционный, для системы охлаждения, для техники
Материал
из нержавеющей стали, из термопластика
Напряжение
400 В, 230 В
Уровень защиты
IP55
Другие характеристики
для жидкости
Расход

МАКС.: 300 l/min
(79,25162 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Высота напора

МАКС.: 19 m
(62'04" )

МИН.: 1,2 m
(3'11" )

Мощность

МАКС.: 1,1 kW
(1,5 hp)

МИН.: 0,37 kW
(0,5 hp)

Описание

Погружные шпиндельные насосы серии ZC представляют собой электропомпы, предназначенные для циркуляции охлаждающих и смазочно-охлаждающих смесей в станках, а также в машинах по обработке стекла и пластика. Они подходят в случаях, когда требуется перекачивать относительно большие объемы жидкости при невысокой мощности и напорах, и способны работать с частично синтетическими и синтетическими охлаждающими средствами (включая присадки с высокой растворяющей способностью), а также с жидкостями, содержащими небольшие примеси.

Применение
  • Циркуляция охлаждающих и смазочно-охлаждающих смесей в станках
  • Машины для обработки стекла и пластика
  • Перекачка относительно больших объемов жидкости при невысоких требованиях к мощности и напору


Характеристики / технические данные
  • Расход: 0 – 300 л/мин
  • Напор: 1,2 – 19 м
  • Мощность: 0,37 – 1,1 кВт
  • Материал шпинделя: Inox G AI 9
  • Рабочее колесо: Ryton / Inox G AI 9
  • Корпус насоса: PBT / Inox G AI 9
  • Вал двигателя: Inox AISI 420
  • Покраска: катафорез
  • Винты: нержавеющая сталь Inox A316
  • Двигатели: самовентиляционные электродвигатели, конструктивная форма B3; степень защиты IP55; класс изоляции F; макс. температура окружающей среды 60°

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги STAC S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.