Бункер для взвешивания
со смесителемдля системы хранениядля промышленности

бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
бункер для взвешивания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для взвешивания, со смесителем
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для промышленности, для системы хранения, для применения в сельском хозяйстве
Материал
сталь, из нержавеющей стали

Описание

Процесс дозирования — это первый технологический этап, на котором обрабатывается продукт после закупки сырья. Сосредоточив внимание на потребностях отрасли, компания производит экологически чистые, высокотехнологичные машины, которые могут обеспечить высочайшую эффективность и качество при оптимальных инвестициях и эксплуатационных расходах. Полученное сырье транспортируется в дозирующие силосы с помощью элеваторов. Здесь различное сырье хранится в отдельных дозирующих бункерах. Сырье, поступившее в дозировочные силосы, переносится на дозировочную шкалу из нижних спиралей бункера в соответствии с нормой производимого продукта. В дозирующих весах используются прецизионные весоизмерительные датчики в зависимости от их мощности. На дозирующей шкале имеется пыленепроницаемое гибкое соединение. МИКРО ДОЗИРОВАНИЕ Микродозирование — это процесс дозирования одного или нескольких ингредиентов (премикса, витаминов и т. д.) в небольших количествах и с разной скоростью. Благодаря дозирующим шнекам продукт подается на дозирующие весы. На современных заводах по производству кормов для животных микродозирование часто работает в сочетании с центральной системой дозирования. В зависимости от размера партии может оказаться целесообразным гомогенизировать ингредиенты в отдельном смесителе перед их введением в процесс.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.