Лабораторный генератор азота NG series
для газовой хроматографиидля хроматографии в жидкой фазеPSA

Лабораторный генератор азота - NG series - SRA - для газовой хроматографии / для хроматографии в жидкой фазе / PSA
Лабораторный генератор азота - NG series - SRA - для газовой хроматографии / для хроматографии в жидкой фазе / PSA
Лабораторный генератор азота - NG series - SRA - для газовой хроматографии / для хроматографии в жидкой фазе / PSA - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
лабораторный
Применение
для газовой хроматографии, для хроматографии в жидкой фазе
Технология
PSA, мембранный
Расход

МИН.: 0,5 l/min
(0,132 us gal/min)

МАКС.: 120 l/min
(31,701 us gal/min)

Давление на выходе

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

Описание

Полный спектр решений: от 500 куб. см/мин до 120 л/мин. Высоко универсальные, с технологией PSA или мембранной технологией, эти генераторы подходят для нескольких аналитических лабораторных приложений, от газовой хроматографии до жидкостной масс-спектрометрии (LC-MS/MS). Полный спектр решений: от 500 куб. см/мин до 120 л/мин.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SRA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.