Электрический гидравлический насос PE10
компактныйс двойным эффектомпростого действия

Электрический гидравлический насос - PE10  - SPX Hydraulic Technologies - компактный / с двойным эффектом / простого действия
Электрический гидравлический насос - PE10  - SPX Hydraulic Technologies - компактный / с двойным эффектом / простого действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Другие характеристики
компактный, с двойным эффектом, простого действия, высокоэффективный, двухскоростной, на батарее
Давление

690 bar
(10 007,6 psi)

Расход

0,2 l/min
(0,05 us gal/min)

Вес

20 lb
(9,07 kg)

Описание

Гидравлические насосы Power Team серии 10 рассчитаны на максимальное давление 690 бар (10 000 фунтов на кв. дюйм) при расходе 164 куб. см/мин (10 куб. дюймов в минуту). Все насосы Power Team поставляются в полностью собранном виде, и каждый из них может быть оснащен клапаном для цилиндров одинарного или двойного действия. Разработанная для компактности и легкой мобильности, серия Power Team 10 включает портативный источник питания для гидравлических цилиндров и инструментов. Двигатель с постоянными магнитами имеет стратегическую конструкцию, позволяющую легко запускаться под нагрузкой даже при пониженном напряжении. Модели, работающие от аккумулятора, имеют 8-футовый (2,4 м) шнур питания с зажимами типа "крокодил" для подключения к любому 12-вольтовому аккумулятору, опциональный аккумуляторный блок с плечевым ремнем - альтернатива для максимальной мобильности. Насос серии Power Team 10 обычно обеспечивает 15 минут непрерывной работы при давлении 10 000 фунтов на квадратный дюйм (700 бар) на одной батарее. Создан, чтобы выдерживать сильные удары, экранирован огнестойкой конструкцией.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPX Hydraulic Technologies

Другие изделия SPX Hydraulic Technologies

Power Team - Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.