Компрессор S15 800V Fuel Cell eCompressor обладает номинальной мощностью 3 кВт с возможностью расширения до 5 кВт, что обеспечивает множество вариантов питания для наших клиентов в рамках данной архитектуры.
S15 800V eCompressor имеет более компактную конструкцию за счет использования инверторно-интегрированной конструкции и принудительного воздушного охлаждения, что делает структуру системы чрезвычайно простой.
Применение необслуживаемых шарикоподшипников делает S15 супер-балансом надежности (18 000 часов), производительности (85 000 об/мин / 70% эфф.) и стоимости после серийного производства.
Компрессор eCompressor на топливных элементах с номинальной мощностью 3 кВт.
Высокий КПД до 70% (включая контроллер)
Инверторно-интегрированная конструкция, более компактное расположение для пользователей.
Конструкция с принудительным воздушным охлаждением упрощает компоновку системы, устраняя необходимость в жидкостной системе охлаждения и принадлежностях.
Конструкция оптимизирована по стоимости, вместо воздушных подшипников используются шарикоподшипники, не требующие обслуживания в течение 18 000 часов.
входное напряжение 800 В
Ключевые особенности
Более простая система
Более надежная система
Более низкая стоимость
Гибкий ввод напряжения
---