Постоянные магнитные патроны круглого сечения SPRS с неодимовой магнитной системой и радиальным шагом полюсов используются для зажима трудно удерживаемых колец и дисков. Особенно при больших диаметрах радиальный шаг полюсов характеризуется более высокой жесткостью и стабильностью.
Циркулярные патроны SPRS специально разработаны для жесткого вращения и могут работать с большей частотой вращения, чем другие циркуляционные патроны. Силу магнитного притяжения можно регулировать бесступенчато; центрированные пазы облегчают выравнивание заготовки. В середине может быть введено сквозное отверстие диаметром C, диаметр B не является магнитоактивным.
Имеются специальные конструкции магнитных круглых патронов SPRS с центральным отверстием, центральным сквозным отверстием и фиксирующей канавкой, а также с Т-образными канавками для сменных полюсных изюминок для различных применений.
Готово
Неодим-магнитная система
Корпус из стали
Радиальный шаг полюсов
Номинальное удерживающее усилие 140 Н/см²
Высота магнитного поля 10 мм
Предел износа опорной пластины 8 мм
RS 13.3 мм, RS 15-60, 7 мм
Рабочий угол MAG - DEMAG 180°
---