Самоцентрирующиеся зажимные тиски серии MZC характеризуются полностью герметичной, массивной и не скручивающейся конструкцией. Усилия по очистке или неисправности, вызванные загрязнением и застреванием стружки, будут сведены к минимуму.
Большая ширина зажима и высокое усилие зажима делают возможным универсальное и гибкое применение на многоосевых обрабатывающих центрах.
Благодаря оптимизированной и компактной конструкции, а также широкому выбору типов зажимных кулачков, достигается оптимальный доступ к заготовке для различных потребностей заказчика и, соответственно, оптимальный доступ к различным концепциям станка.
Крепежные отверстия в основании тисков центрального зажима облегчают установку тисков на любой поддон и систему автоматизации.
По желанию заказчика предлагается полностью интегрированная версия в поддоны для замены, такие как System 3R, EROWA, HIRSCHMANN или ZeroClamp.
Зажимные тиски серии MZC можно использовать в тех случаях, когда нет необходимости в максимальной точности центрирования и повторения, а также для уже обработанных деталей.
Тип пояснения: длина модели (мм)-ширина (мм).
Печатай: 220-80 E, 220-80 S, 280-100 E, 280-100 S, 360-125 E,
МЩ 360-125 С
Пожалуйста, укажите тип при подаче запроса.
---