Форсунка для сушки SK
для распылениявоздушнаяс полым конусом

Форсунка для сушки - SK - Spraying Systems Co. - для распыления / воздушная / с полым конусом
Форсунка для сушки - SK - Spraying Systems Co. - для распыления / воздушная / с полым конусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Функция
для распыления, для сушки
Вещество
воздушная
Тип струи
с полым конусом
Материал
карбид, сверхустойчивая сталь
Применение
для пищевой промышленности, для черной металлургии, для химической промышленности, для использования в фармацевтике, для бумажной промышленности, для горнодобывающей промышленности
Угол распыления
90°, 60°, 80°, 50°, 70°, 45°, 75°, 55°
Другие характеристики
компактная, резьбовая, высокого давления, гибкая, с низким расходом
Диаметр отверстия

32 mm
(1,26 in)

Расход

МАКС.: 1 514 l/h
(399,96 us gal/h)

МИН.: 10,6 l/h
(2,8 us gal/h)

Давление

МАКС.: 480 bar
(6 961,8 psi)

МИН.: 35 bar
(507,6 psi)

Описание

Форсунки SprayDry® серии SK идеально подходят для коробочных сушилок, пилотных сушилок и сушилок совместного действия, а также для распылительной сушки детских молочных смесей и фармацевтических препаратов. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы они помогли Вам оптимизировать Ваши операции распылительной сушки с помощью этих форсунок. Их отличия: Быстрое время высыхания. Форсунки создают низкие расходы и мелкие капли. Компактная конструкция. Форсунки легко проходят через отверстия диаметром 32 мм. Узкое распределение спектра размера капель, которое можно точно настроить, регулируя расход и давление в форсунке. До четырех отверстий на одном корпусе форсунки для увеличения производительности. Максимальные свободные проходные сечения (MFP) для минимизации засорения и увеличения времени производства. Конструкция "анти-нарост" для уменьшения накопления на поверхности сопла и устранения проблем загрязнения и горячих точек. Прочная конструкция. Корпуса и крышки изготовлены из нержавеющей стали. Вставки отверстий и завихрители изготовлены из М-карбида (для большей износостойкости) или Y-карбида (для работы с абразивными материалами и под высоким давлением). Ручная затяжка крышки для упрощенного обслуживания - не требуются инструменты. Гибкая установка. Доступны резьбовые и сварные соединения. Форсунки могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. Исполнение, соответствующее требованиям ЕС для пищевых продуктов.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Spraying Systems Co.

Другие изделия Spraying Systems Co.

Nozzles

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.